Людмила Богданова

как повлияли духи на вашу жизнь?)

Пожалуйста помогите написать интересную историю о том, как духи (туалетная вода) повлияли на вашу жизнь?) просто в голову ничего путного не приходит, один бред))

Сергей Белый

Духи на мою жизнь очень сильно влияют. Когда я вдыхаю любимые ароматы у меня поднимается настроение, когда вдыхаю ужасные ароматы начинает болетъ голова. а когда мимо проходит мужчина, надушеный ароматом. который мне нравится могу пойти за ним хоть на край света!))))))))))))))