Татьяна Фоменко

Девченки, помогите выбрать духи. Какие ваши любимые мужские духи, что вы просто падаете..

Андрей *****

Carolina Herrera 212 vip

Сергей Шалаев

а может спросить у мужчины? или с ним пойти в магазин, и из того, что понравилось ему, выбрать тот запах, который приемлем для вас
а то как-то мне подарили настоящий дихлофос, и куда деваться?

Анастасия Афанасьева

Герлен homme,channel platinum egoist))прям ноги подкашиваются

Better Fellow

На эту весну Lanvin Avant Garde