Владимир Солонар

Парни помогите пожалуйста) какие ваши любимые духи? ) и девушки посоветуйте пожалуйста какие духи вы покупали любимому?

пожалуйста напишите название и желательно цену.

Аня Смогоржевская

Black XS от Paco Robane ~ 100ml около 3200 тыров
Azzaro chrome 100ml хз столько стоят не помню.

Любовь Гробман

просто прокладкой своей помажся везде и все! ! Будет супер!

Анна Сазонова

Самые лучшие духи - запах чистой кожи любимой женщины. А наоборот еще вернее.

Бакмурат Сулайманов

SEX называются есть для мужчин и для Девушек супер дорогие

Данила

спроси у своего парня луЧше

Алексей Тарасов

кензо почти без ограничений

Igor Sirbu

Блин, может лучше жесткий диск на террабайт за 3к ру? Или мышку Razer?
Или Шины зимние Nokian - Hakkapeliitta 7?
Или парктроник?
Мож Навигатро с 7" дисплеем?
Антирадар..?

Наталья Шостко

BVLGARI AQVA POUR HOMME мой брат пользуется все в восторге от этого аромата, есть различные "флакончики" 50, 100, и меньше мл. так что можете подобрать по удобной вам цене, удачи

Трофимова Виктория

Призраки Коммунизма и отца Гамлета.
Ещё дух святого Луки...

Салават Хероев

Ангел
/есть мужской и женский ароматы/
Стоимость не знаю - подарок)

Байрам

Запахов много современных, но есть непревзойденные, которые никому не перебить. Все три запаха ниже - просто СУПЕР! Стоимость от 40 до 70 баксов (в зависимости от размеров парфюмерной бутылки)