Виктория Назарова

скажите пожалуйста, кто нибудь покупал такие духи? как вам?) как думаете парню понравятся?

Диана

Мне этот аромат не знаком.

Ed

ну если он спортсмен и постоянно воняет от него потом, то само-то! перебивает даже запах недельных носков!! ! дари не пожалеешь!))))

Юра

Это не духи а скорее всего туалетная вода. Вкусы разные, кому-то понравится кому-то нет. )

Ел
Елена

Мне не нравится.

Muxammadjon Jalilov

думаю понравятся