Александр Юрдин

Девушки ваши любимые духи от AVON?И почему?

(Те девушки, которым не нравится косметика AVON или категорически ей не пользуются, просьба не высказываться...)

Александр Носов

Многие говорят, что духи от эйвон пахнут одинаково. Да, есть что-то общее, но они разные . Если нет проблем с носом, то спокойно можно их различить 🙂
Лично я заказывала практический все. Были отвратительные, которые я выбрасывала, но были духи, которые я заказывала и 2 раз. В общем, из духов мне нравятся : Luxe, Amour, City Rush, и конечно же Our store. Кстати, духи от Avon весьма не плохие. (Многим не нравятся, извините, но сравнить с их с парфюмом за 5000 долларов не надо, потому что цены разные )

Анюта Круглова

Мне тоже 007 нравятся, причем оба варианта. Жалко, что нестойкие. Из последних, пожалуй, LUCK- леденцами пахнет (как дюшес)

Ив
Иван

Я конечно извеняюсь, но из "духи" не пахнут уже через час. Лучше уж купить нормальный бренд.

Роман Гусев

бонд гёрл 007,а почему-потому что -это шедевр и легенда

Анастасия Пулькина

Поддерживаю Bond Girl 007. А из ныне выпускаемых - Far Away.

Ольга Есенина

мне подарили Incandessence, оказались весьма неплохие и довольно стойкие, меня даже спрашивали не раз - что за аромат на тебе такой приятный?

Екатерина Смирнова

Если честно, Эйфоновскими парфюмами не пользовалась и не буду, как и любыми другими сетевухами. Но на работе была дистрибьютер, поэтому парфюмы их большинство знаю. Incandessence считаю самый приличный на мой нос. Узнаваемый, легкий, приятный. сначала Персив впечатлил, но эти лучше. Пюр Бланка еще неплохие. Самые мерзкие - это Фар эвей, просто удушливый клопомор.