Сергей

Могут ли духи повлиять на судьбу человека?

Уд
Удален

Да.
Они могут и манипулировать и слушаться Вас.

Другое дело чем Вы за это заплатите.. .

"Вы их не видите, они знают Вас в лицо".

1 2

не думаю. . даже умершие временно люди, рассказывали, что не могли никак влиять на живых людей и ситуации вокруг них...

Shuhrat

Конечно могут)) ) . Например в колбасном отделе, всем испортишь впечатление, если будешь пахнуть какой нибудь шанелью . А люди у нас на расправу быстрые .

Юля Брод

Могут но обычно духи сами в жизнь людей не лезут если их не просить и подобном.

Вишенка Ник

конечно, они внушают всякие мысли, поэтому и влияют

Людмила Савченко

Я честно говоря не верю в духов, но если бы были то думаю что нет. Духи по легендам не имеют физической формы так уж неа)