Игорь Жаров

какие открытия не благоприятно повлияли на общество?

Ri

открытия-это природное явление, которое заметил, изучил человек-оно было еще до того как его заметили-поэтому оно впринципе никак на нас не может повлиять!
а вот изобретения-это зло (не все) но их очень много вредных! например пищевые добавки-это изобретения, они портят организм!

добавлю к вышеотвеченному-разработка-это не открытие, это труды умов в разработке!

Альбина Латтарова

разработка ядерного оружия