Елена Мирзоева

В чисто женском обществе благоприятный климат, вы сошласны?

Дарья

в серпентарии климат всегда теплый

Ма
Маша

Редко такое бывает) Но существуют приятные женские коллективы, о да)) Но реже.

Светлана

нет, это будет серпентарий

Лилия

Давно заметила, когда женщины, равно как и мужчины, сбиваются в стаю - становятся неадекватны! Люблю, когда коллектив разнополый и разновозрастной, а начальник - мужчина!

Ди
Дина

ага, как в змеином гнезде))

Лера

ооооооооооонееееееееееетт! бабы есть бабы! сплетницы ещё те !!

Арина

Вы про работу что ли? Ну нафиг, с мужиками легче. А если девичник под шампанское, то да, климат располагает.

Екатерина

без понятия, уже 9й год работаю одна в мужском коллективе

Людмила

Смотря для чего. Для блядства - да.

Alex

как в серпентарии, ага))

Даха

о да климат благоприятнейший

На
Наталия

нет,
не везде и не всегда,

увы, женщины тоже бывают разными: здоровыми, больными, покладистыми и скандальными, невоспитанными и грубыми, курящими и даже пьющими, и пр

в женских коллективах швей бывают раздоры, у пекарей-аптекарей - скандалы, у продавщиц - распри...

Ви
Виктория

А на необитаемом острове вообще хорошо!

Ал
Алсу

нет, мне кажется такого быть не может в чисто женском обществе

Виктория

отвратительный там климат.