Андрей Буробин

Где в мире самые благоприятные климаты для проживания?

В каких местах

Максим Лямин

ученые считают что наиболее благоприятен для проживания климат острова Tenerife. и схожие с ним.
но ещё и личные пристрастия имеют значение. не смотря на утверждения ученых, елси человеку не нравиятся какие-то климатические условия ему не будет комфортно даже если эти условия самые благоприятные.
мне например климат Канарских островов не особо нравится. предпочитаю климат материковой части Испании

Валерия

У каждого свои представления о благоприятности. Кто-то счастлив в жарком климате, кому-то четкие времена года подавай...

N*
Natali **

Вокруг Средиземного Моря)

Светлана

На побережье Черногории. 270 дней в году солнечные. Мягкая зима. Ионезированный морской воздух с хвойными эфирными маслами...

Юлия Гененрайх

Калифорния - безусловно, рай на земле!

Ри
Ритуська

в Израиле

Ольга Захарова

Карибские острова, Кипр, Крит, Багамские ос-ва, Боа. Короче всё, что поближе к экватору.

Лиза Гончарова

Новая Зеландия, круглый год в районе +25

Светлана Дамиан

Смотря что, для кого благоприятный климат. Для кого-то в Новой Зеландии, а для кого-то и в Сибири.