Ро
Роман

Российский город с самым мягким климатом?

Татьяна

черноморское побережье

Ольга Муравьева

Пицунда на Черном море. Там особый вид сосен растет с длинными иголками, которые испаряют очень полезные эфиры.

Наталья

Геленджик - еще тепло, но не влажные субтропики, как в Сочи.

Анна Малютина

Самый мягкий и теплый климат на Черноморском побережье. Здесь субтропический климатический пояс обеспечивает жаркое лето и мягкую зиму.