Миша

Как повлиял сюрреализм на искусство? на современное общество? Можно поподробнее пожалуйста)

Вообщем то, делаю реферат про сюрреализм и выдающегося его представителя Сальвадора Дали, а вот информацию не могу найти про то, как они (сюрреализм и Сальвадор Дали) повлияли на развитие искусства) Поподробнее пожалуйста)

Инна Дягилева

Воспользуйтесь материалами готовых [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Там много интересного о Дали и сюрреализме.