Любасик Болдинова

Картина потянет на современной искусство? Как ее преподнести обществу?

Как вам? Современное искусство это мазки и всякая хрень, так можно ли такое выдать за искусство выдуманного художника 17 века? Че получится?

Плфиг в каком веке. Главное чтобы за искусство потянуло

Юл
Юлия

Её не надо выдавать за современной искусство, она сама, своим видом и уровнем исполнения кричит об этом. Тем более, не следует выдумывать художника 17 века, якобы автора этой работы, духи могут взбунтоваться и захотят " выдумать" тебя, два разочка, за это.

Светлана Бадреева

В 17-м веке за такую мазню мордой бы по этой картине повозили. Не было таких стилей.

Мария Афанасьева

Печень отобьют

Dinara Amanova

ничё не получится.

Сергей Щербаков

Получится статья за мошенничество.