Ta
Tatiana

посоветуйте, пожалуйста, интересную выставку картинную, только НЕ современное искусство

третьяковская гаЛерея тоже выпадает.. я была там мильон раз...

Евгения

Львовская картинная галерея 🙂 🙂 🙂

И сам Львов кажется создан для увлекательной экскурсии - старинная австрийская архитектура, налёт и очарование польской культуры, старинные "муры" ( крепостные стены ) в центре города, музей Арсенал, которому нет аналогов в Восточной Европе, со старинными рыцарскими латами и мечами и другими замечательными образцами Средневекового вооружения и этнографический музей под открытым небом "Шевченковский Гай" где собрана одна из самых больших коллекций зданий и жилых домов Средневековья среди роскошного зелёного леса ( вы узнаете как жили древние гуцулы и узнаете много нового про жизнь лемко-бойкивского края ) и многое-многое другое 🙂

Особенно шикарный вид на город открывается с обзорной площадки Высокого Замка, а полакомиться "галицькой кавой" в одной из многочисленных уютных львовских кофеен является мечтой многих эстетов.. . Ну и само собой - как не побывать во Львовской Картинной Галерее 🙂

Ангелина Садова

Третьяковская галлерея!

Наталья Резаева

Выставка Гигера в Маскве закончилась?