Юлечка Soldatova

Как открыть выставку картин во Владе мне?

Выгнали с художественного училища 3 года назад за общеобразовательные предметы держали до последнего пишу маслом очень красивые вещи но ни кто не знает этого. В деньгах проблемм нет но не хочется выставлять в галерее там стремно и тесно.

Екатерина Куколева

снять большое помещение в центре, дать рекламу на ТВ и радио, раздать кучу флаеров, разослать приглашения на открытие лучшим людям города. заказать фуршет и звезд на открытие.. . (ну это так фантазии, если проблем с деньгами нет)