Пётр Дармограй

Помогите придумать название к персональной выставки живописи и картин из кожи

Роман Любимов

Мне кажется, что название выставки не так уж и важно. Чем проще, тем лучше. Были бы работы достойные, а название вещь вторичная.
Вот простенькие варианты названий, может, что и подойдет.

- Мелодия фактуры и цвета.
- Калейдоскоп.
- Золотой теленок.
- Второе рождение.
- Живой взгляд.
- Плоскость и рельеф.

Вадим Сопин

Назад, в пещеру! ) "Темные века". "Мясоедам на заметку. и табличку крупно: "Веганы, проходите мимо")