Se
Serega

Cамая первая картина Дали? Ухудшила ли Гала его творчество? Первая песня Высоцкого? Ухудшила ли Влади его творчество ?

Apalon

Вдруг не начинают рисовать картины и первые картины и первые стихи песен появляются ещё в детстве. не возможно вычислить с какого детского наброска началась первая картина или с какого детского стишка написалась песня. и вряд ли кто то может ухудшить или улудшить творчество гениев.

Дмитрий Бондарев

а кто мы такие, м? не наше это дело свинячье -рассуждать об *ухудшении* творчества людей этих