Игорь Савенок

в картинах сальвадора дали рождение первого человека происходит в АРМЕНИИ! чем объясняется этот факт?

это картина салвадора дали " рождение нового человека". обратите внимание на то, где указывает женщина пальцем. это Древняя АРМЕНИЯ. никакого фотошопа, можете проверить.
я слышал, что существует исследование немецкого ученого, где он четко доказывает, что первый человек был рожден в Армении, до Ноя. Может кто знает про эту книгу?

Елена Захарова

Европейцы считались потомками библейского Иоафета, сына Ноя (отсюда старое название индоевропейских языков - яфетические) . И начали заселять свои земли, сойдя с горы Арарат, куда пристал Ноев ковчег.

Алексей Воробушков

Насчёт исследований не скажу, по по поводу Сальвадора Дали-он же был гением авангарда, не пытайтесь найти рациональный смысл в его картинах)

Лёша Я

А может она на Азербайджан или Иран показывает?

Георгий Асанбаев

В то время считалось, что европеодная раса произошла на Кавказе ( Европео́идная ра́са -кавказская от англ. Caucasian race)

Александра Гребёнкина

Армения является центром Индоевропейского мира. . и по Географии и по другим признакам....а Индоевропейская цивилизация ну не думаю что для кого то секрет что является основной в мире....доказывают все это разные находки, разные источники древние и т. д. . про книгу слышал сам но не знаю как найти и даже название не известно, думаю скорее всего это научное издание и вряд ли попадет в свободный доступ. но можете читать такую вот статью

http://husisapail.narod.ru/zivilizaz.htm

http://car3arm.wordpress.com/2011/10/02/армения-колыбель-сотворения-мира-и-ци/