Музычка Музычка

Что означает эта картина Сальвадора Дали?

Танечка

Вряд ли даже сам Дали смог бы это сформулировать. Ведь картина называется "Загадка желания". Попытка изобразить смутное желание, суть которого даже для желающего - загадка.

Вера Панакшина

Ну так неинтересно. У всех своё видение. Это же сюрреализм. Каждый видит свой смысл.

На
Наталья

что означают картины Дали знал только сам Дали. всем остальным остается только строить догадки

Андрей Сергеев

У меня точно такая же херня.. . (желание в смысле)