Борис Куликов

Помогите пожалуйста определить картину Сальвадора Дали по моему описанию.

На ней изображено морское чудовище (морской дьявол) в окружении рыбок. Пытался ее найти с помощью гугла, но не удалось. Возможно кто знает ее название и когда была написана. Возможно кстати что это и не полноценная его картина, а просто рисунок. Заранее спасибо.

Кристина Грудинина

Купи каталог "Картины Сальвадора Дали"