an
anna-semenova

Относятся ли к художественной выставке выставки открыток или игрушек?

Кристина Кристина

Зависит от темы которую преследуют организаторы выставки. Можно назвать " Выставка игрушек", а можно иначе, " Игрушка как произведение искусства " , " Художественная открытка " и т. д.

Лена Семичева

выставки открыток от художника конечно, а что касается игрушек, нет