Cvetic B

Ваши ассоциации от названия художественной выставки"Геометрия послевкусия".

Станислав Горяев

Шкурки от бананов, огрызки, лужи, смятые пластиковые стаканчики.
Ничего приятного.

Дамира Мавлянова

"Коровьи перья" - такая-же охинистика, как и "птичье молоко"

Дмитрий Черненко

Художник такое придумать не мог. Такое название мог родить только торгаш, маркетолог хренов.

Анюта

Ну... если уж не совсем отрицательные, как у предыдущих ораторов )))) ,то исключительно гастрономические. Точнее, энологические. ) Всё-таки, больше всего с понятием послевкусия сталкиваешься, когда имеется ввиду вино. Хотя, и для некоторых других продуктов оно актуально.
Это первое впечатление, а оно всегда имеет большое значение. Можно подумать и примерно догадаться, о чём идёт речь, но в первый момент такого желания не возникло.
Для выставки, так с ходу, я бы использовала что-нибудь вроде "Геометрия второго взгляда" )) Тоже, не фонтан, но хоть банановая кожура не вспомнится. )))