Ivan Kirichek

Мрачные Картины Испанского художника, как вам такое искусство?

http://youinplace.com/art/modern-art/santiago-ydanez/

Юлия Ягодкина

Интересно и меня задело!! ! Экспрессивный стиль в принципе всегда подчёркивает вложенные художником эмоции. Класс... и эти бешеные глаза.. что-то!! !
Искусство часто своего рода провокация... то о чём боятся писать и говорить.

Азиз Азизи

Лечить надо таких. Он же явный псих.

Елена Матвеева

Изысканное и в том числе и грубое творения рук человека

Towards Todeath

НЕКОТОРЫЕ работы довольно ОРИГИНАЛЬНЫ и ЧУДОВИЩНО ПРЕКРАСНЫ. . .
По крайней мере, ГОРАЗДО ОПТИМИСТИЧНЕЕ творчества Здислава Бексинского.. ; -)

Елена Шишканова

сплошной эпатаж. больной век-больные нравы.

Tanushka Skorokhodova

Классический портрет, пейзаж и натюрморт и рафинированная техника нынче не катят!
Надежду неплохо подкалымить и вычпокнуться в ряды "известных" дает только гуано, размазанное по полотну. ))

Чел просто в отчаянии, не знает как еще подзаработать. Сочуствую и частично понимаю ...

Проблема токо в том, что таких "умных" и "эпатажных" сейчас десятки тысяч. Вобщем, подростковые прыщи и подростковые проблемы в искусстве. ))

Поясняю: Ты протестующий панк, когда таких панков с десяток в городе. Когда же, наоборот, в городе миллионы панков и всего с десяток чуваков в черных офисных костюмах, галстуках и белых рубашка, то кто из населения является тогда "движением протеста против массовой культуры"? ))

Артём Леонтьев

Интересно, под каким допингом он это творил???

Са
Сашка

не понравилось

Дмитрий Глущенко

НЕ все мы здоровы.... НЕ все мы трезвы....

Евгений

хорошо, когда есть свой стиль. Замечательно, но ...Не гласит. Чего-то там не хватает. . Того, что есть у Линча