Ольга

Как подростку адаптироваться к обществу?

Мне 17 и я понимаю, что скоро мне предстоит вступить во взрослую жизнь, но я не представляю её, неужели все будет так же как и у всех. Всю жизнь работать только для того что бы не умереть с голоду. Какой должен быть стимул продвигаться по жизни? Мне не интересны обычные ценности вроде плазменного телевизора или крутого телефона.

Мурад Мамедов

Работать за еду - это ещё не плохой вариант! Много ты ещё дерьма познаешь и много раз обожжёшься, увидишь предательство со стороны друзей и родных, кидалово со стороны девушки, смотри не спейся в хлам от проблем и не завой как волчара, а то совсем сломаешься, добро пожаловать во взрослую жизнь...