Дмитрий Самодумов

Как человеку привыкнуть и освоится (адаптироваться) в обществе после тюрьмы и колонии ?

Аня Сиделева

Потихоньку все само будет, если не закроешься в себе.

Игорь Васильев

Помаленьку, всё приложится)

Руслан Бугаев

Вытворить что-нибудь эдакое, раскрепоститься так сказать!

Елена Пушкина

Прежде всего, находясь на зоне, попытаться получить разные специальности или учиться на заочке, выйдя, не психовать, не гнушаться грязной работёнки и не психовать.

Feodor Login-Off

Зависит от срока, что он отсидел! Пару-тройку годков_ не трудно! А червонец и более_ очень затруднительно! Очень трудно влиться!

Константин Андронкин

работать а че есчо делать оприходыватся то надо а де деньги брать на крайний случай можна у деревню уехать естествено с бабой если ето мальчик че там продуцировауть незнаю может пока хотябы чтоб непротянуть ноги завести козочку всмысле молока опять же курочки лучша на яйца таму што убивать вопче никаво ненадо

Петр Чепурин

Мужчину тюремное прошлое может украсить. Поверьте наслово)

Денис Мурзов

Читать много хороших книг - чтение помогает развивать мышление и ум, повышает словарный запас. Встречают по одёжке, а провожают по уму. Внешнее - это результат, того что находится внутри, А внутреннее зависит от того что вы вкладываете в свой разум, в своё сердце, куда смотрят ваши глаза, что они видят, и в какой среде вы хотите проводить своё время. Прокачивай сердце, ум и тело

Настенька Бурсикова

Время все устаканит