Наталья Устинова

не адекватное поведение

мама уже второй раз пишет заявление на меня о лишении родительских прав.. . Первый раз когда пришли опекуны и походили по квартире, полазили по кастрюлькам, по комнатам, по санузлам.. . Первый их вопрос был все ли в порядке с головой у моей мамы. Народ, я уже действительно сомневаюсь. Звонить раз по 7-9 на дню, перезванивает для того, что бы убедиться еще раз, на городской и дочери. Не устраивает по определению ВСЕ! Предложила переехать ко мне что бы все контролировать лично- отказалась, сказала, что у нее своя личная жизнь.. . Я не знаю как с ней поступать, что с ней делать.. . Вроде мама, родная, не поворачивается у меня ни чего, поступать с ней не хорошо...

Виктория Окшина

пишите на маму заявление о клевете ...потаскается по ментовкам, глядишь и успокоится.. .

я бы с такой мамой вообще перестала общаться, вычеркнув ее из своей жизни....

Евгений Кардаш

Кошмар. . Если мама не воспринимает слов, то остаётся только терпеть, пускать сотрудников органов опеки в дом, чтобы они убедились в отсутствии угрозы для детей и пусть уже они жалуются на вашу маму вышестоящим органам, за ложные вызова. А ей лучше больше не предлагайте переехать к вам, судя по такому поведению - со свету сживёт!!

Юрий М

Маме не хватает вашего внимания, любви и заботы.

Диана

сочувствую.... ужас какой

Андрей Невструев

Ситуация непростая, сама оказалась в такой, пиши в почту. чем смогу помогу npereudina22@mail.ru/ сама оказалась в таком положении, но вопрос решила не очень быстро, но навсегда! теперь мир и красота.

Бахманёр Талипжанов

ничего не сделаешь.... время.... у меня примерно типо этого что то было.. пошла к психологу.. . та сказала разграничить жизнь свою и мамы.. . и предупредила что мама скорее всего будет брать шантажом (что и было).. . прекратила с ней общаться на время. . давала понять что ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ.. . потом мама как то сама поняла. . но не приняла.. . звонит не 10 раз а 3-5 в день. . не контролирует меня.. хотя губы поджимает когда я говорю что с мужем по делам пошли.... лучше худой мир

Марина Бухтина

Скорее всего это маразм незаметно подкрался... Может быть вам что-то и посоветуют, но.. . Увы, от старости лекарства нет...

Сергей Журавлёв

Попытайтесь поговорить с вашей мамой, все обсудить. Почаще звоните, уделяйте больше внимания, зовите в гости. Ведь пожилым людям внимание нужно и что бы они знали что о них заботятся и любят. И все у вас будет прекрасно.

Олег Балакин

Ну возможно как раз-таки не все в порядке с головой - может быть и такое. Но она же мама, как никак - не надо ничего плохого делать, тем более, если она действительно немного того - вам виднее.