Екатерина Мясникова

как выжить не адекватную соседку по камуналке

живем с мужем и со свекровью в комуналке, все бы нечего но вот соседка просто ужас!!! свинья еще та из квартиры вонь стоит не реальная! посуда не моется месяцами а про то что у нее в квартире творится вообще молчу! на кровати в обуви могут лежать и все в током роде... так она вздумала меня обвинять что это типа мы засрались... я нечего не хочу сказать но что я что свекровь довольно таки любим порядок! возможности переехать пока нет... как сделать так что бы она съехала! у нас на коридор 4 кв. ни с кем кроме нее конфликтов больше нет! зато она со всеми тремя разругалась. и все думает что она одна права!

Андрей

сэс натравите

Рё
Рёрјсџ

Съехать от соседки, продав вашу часть квартиры...

Илдар Ганеев

Неадекватную выжить практически невозможно, проще адекватную.

Юлия Бурмоличенко

Серу раскурите

Шамаханская Царица

Научись грамотно писать по-русски - соседка сама свалит.