Ан
Анастасия

Как можно наказать соседку?

Соседка, которая ниже этажом уже реально достала. Невыносимая вонь, нельзя открыть летом окна. Много раз угрожала мне и моей семье. В то время я ничего не мог сделать, было 12-14 лет. Сейчас мне 20, готов ее убить, но эта тварь знает законы. По любому поводу вызывает полицию. А она продолжает оскорблять всех (весь подъезд) . Писали много заявлений, но бесполезно. Не единожды раз она оскорбляла и продолжает, кормить гадостью всех жителей подъезда. Все боятся, родители мне запрещают ее трогать, в плохом смысле, в связи законами. Если есть какие мысли ей нагадить так, чтобы это существо запомнило на всю жизнь и никому не лезла. Посоветуйте, пожалуйста, буду весьма благодарен)

Ва
Вася

Натравите на нее санслужбы, а зачем вы едите ее гадость?)

Дмитрий Грачев

Насри ей под дверь)

Ольга Соловьева

дать телефон их на рекламу типа телки круглосуточно или продаю машину по смешной цене
http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=130308

Ники Ускова

продай квартиру и купи в другом доме

Елена Агеева

Если она грязь в квартире разводит- то она больна. Ей лечиться нужно. Собираете подписи и в ЖЭУ

Кирилл Григорьев

Увези в лес, привяжи к дереву. Вдруг медведь мимо пойдёт

Al
Almaz

бомжей найми и по печени

Надежда Завгороднева

есть народный метод, смешной, но действенный, если у неё есть кот.
у таких людей ловили в старину котика и обмакивали в туалете в дерьмо, а далее он бежал домой

и так несколько раз, помогает очень )

Ирина Фёдорова

Вас беспокоит только лишь вонь ? -вызовите санэпидемстанцию.
Не ешьте с рук чужих людей. Вы что, собака?

Не разговаривайте с ней, поднимаясь домой. Игнор - лучшее средство.

А я смотрю - вы и сами не прочь поскандалить .

Саня Скворцов

Может она там Крематорий устроила? ну или сатанистка-некрофилка. ну или сама коньки отбросила а ты видишь призрака.
Ладно бред но все же... .

СанЭпидемСтанцию вызови, ну или сама прийди с ружьём)))

Алексей Тихонов

отвези ея в донбас и продай в качестве кухарки в поле

Светлана Лаврова

Регулярно давать ее телефон на сайты секс индустрии с предложением услуг, лучше на гей сайт. В тексте применять просьбу, типа люблю когда меня кроют матом. Орать будет как дикая главное не со своего айпи адреса

Антон Шадрин

На таких лучше не обращать внимания.

Лилит Мовсесян

Нужно подать объявление о продаже квартиру