Оксана Гаврилюк

Как проучить соседку снизу?

Постоянно днём и ночью стучит по батарее из-за малейшего шума. Пишет заявление в полицию за громкую музыку по ночам, хотя такого не быват.. . Остальные соседи подтверждают, то что шума в нашей квартире не бывает.

Светланка Гончаренко

Её же методами. Заяву в полицию, что шумит и житья не дает.

Кс
Ксения

Соседей снизу проучить проще простого)) ) ЗАЛИТЬ)) )
Вот с соседями сверху - гораздо сложнее)))

Денис

Может её надо в псих диспансер, у неё по ходу глюки .

Cвета Гурова

Вообще элементарно. Участковому она наверняка тоже надоела со своими жалобами. 1-Предупреждаешь соседку, что ещё писк и ты вызываешь санитаров-отправят на освидетельствование на 2 недели в психушку. 2-Твоя заява+заява участкового и санитары действительно приедут.

Мебель Для Вас

Не обращайте внимания на больных-невминяемых людей или напишите встречное заявление за клевету.

Кошк@ Рёв@

Отключить ей электричество

Владимир Щербаков

Ненене, заяву на нее накатайте, этих гнид, надо их же методами истреблять!

Сергей

Правильно Варвара написала - чуть что, шум, сразу милицию вызывайте, заявления пишите на неё, быстро отучится.