Анастасия Зубова

Соседка снизу.... объясните что ей надо???

Началось всё с того, что я въехала в свою новую квартиру.... мне мама купила... когда мне исполнилось 20 лет.... подарила вообщем.... в квартире много чего было старого, в том числе и сантехника.... как то один раз я затопила соседку... не зная об этом, узнала. когда та с прибежала ко мне (а соседке около 37 лет) и начала орать на весь дом.... что я ее задолбала и НЕ первый раз топлю.... я сказала, что я только что въехала... и извинилась.... потом еще был потоп... она опять прибежала и на орала.... и сказала, чтоб я сменила импортную сантехнику на старую.... я конечно возмутилась.... потом дальше.... жила спокойно месяц от силы.... ко мне стали приходить друзья... гуляли... не спорю, шумели НО до 11 вечера.... она меня как то споймала на улице (было лето и у всех естесно были открыты окна)... она стала кричать... мол я проститутка и у меня каждый день новые пацаны в квартире, некоторые люди как я потом посмотрела смотрели с окон и ржали.... (естесно я не удержалась и сказала, -а что муж не ебет? приходи, по кругу пустят) (я знаю, что не права я ),но как еще???? Она возмутилась, но притихла и ушла.... прошло пол года, у меня появился муж.... стали реже гулять... в основном только на НГ, ДР, и маленькие даты.... я имею ввиду музыка, гомон и крик.... т. к. ребенок был еще у нас... .
Потом как то получилось что мы в на мой ДР гуляли не помню какой день, факт в том что она вызвала ментов.... потому что гудели громко.... я объяснила ПДСникам, что гуляем.... на утро пришел участковый и сказал... потише.... а лучше спустится и предупредить соседей о предстоящей гулянке.... я спустилась извинилась.... меня простили.... а через 3 месяца гудели ОНИ... пели караоке.... но слышно было как будто собаки воют.... и выли они до 4-х утра.... я молчала.... терпела.... я не ихз таких что б жаловаться.... ну гуляют и ладно.... вообщем соседка после этого звереть начала, малейший звук музыки в 21.00 менты.... даже на выходные.... уже в субботу начинали в часо в 8 включать уже начинала звонить.... а тут в этом году.... 23 февраля позвонила мне на тел в 23.00 и говорит? Вас на х. й угомонить или сами угомонитесь???? Мы вроде тихо сидели.... через пол часа менты приезжают.... ну мы объяснили, что тихо сидим и т. д.... ну дети в комнате бесятся.... на что на утро я узнаю.... пришел участковый.... она звонила в 1.00 ночи к нам угомонить нас.... менты приехали в 1.10 а угомонились мы в 1.30 и наказать нас нужно жестоко!!! !

Как так???? Я думаю.... просто соседке жить скучно с мужем.... либо она просто завидует.... завидует что мы молодые.... (я слышала, что она молодая где то крутая ходила и тянула деньги и пи"дила своих сверстниц).... а еще когда ее муж с ней идет... то он как мышка.... даже поздороваться не может.... а без нее такой добрый.... здоровается и разговаривает.... не ужели она так на жизнь обижена????

Я залила ее ОДИН раз!!!! До меня заливали ее ДРУГИЕ ЛЮДИ!!!! (ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ!!!!)

Я не фантазерка!!!! У меня ДЕЙСТВИТЕЛЬНО такая ситуация!!!! Не верите???? Пригласить Вас пожить у меня???? Приглашаю.... только за Ваш счет!!!! Может тогда перестаните судить меня????

Лилия Крестьянинова

Бедная ваша соседка, с такой хамкой приходится жить рядом....

Наталия Килина

Знаете, может я вам бы и посочувствовал, но соседи с шумами и музыкой меня настолько задолбали, что я теперь просто смерти желаю ВСЕМ, кто СМЕЕТ мучить меня или кого-то ещё музыкой и криками после 21.00!!!!
Так что советую ВООБЩЕ не шуметь!! ! Или делать музыку максимально тихо!!! !
Сделайте тотальные шумоподавляющие полы - тогда и вы можете сколько угодно шуметь, и проблема исчезнет!!! !
Иначе вы просто представить не можете, что такое слушать над собой грохот и треск!!!! 1

Алексей Илюхин

После того, как вышли замуж, вы "стали реже гулять", но то, что Вы под это перечислили, является нормой, если не шуметь, конечно. А до этого что же, собирались по поводу и без повода? Может, не зря тогда соседка ругалась?. . И в 23.00 ваши дети "бесились", тогда как они уже в 9, в крайнем случае в 10 вечера должны спать.. . Не позавидуешь соседке, под вами живущей - родители наверху постоянно что-то празднуют, а вырастут детки, даже в нежном возрасте по полночи бесящиеся - то ли ещё будет. Навели бы Вы всё же порядок с децибеллами в своей семье, с соседями надо жить в дружбе. А с друзьями иногда и в кафе можно посидеть или на природе, не всё же дома.

Егор Сосков

У меня соседи сверху 3 раза дорогой для меня ремонт из - за потопа испортили. Я их предупреждал, а потом пригрозил подать в суд. После этого они мне оплатили ремонт и поменяли сантехнику.
Я им всё дипломатично объяснил - конфликта не было.
...
В данной ситуации вы не правы. Не надо всё скидывать на взрослую скуку - то что вы делаете это реально плохо.

Алексей Жуков

Не давайте поводов. Вы ей насолили - заливали несколько раз, не шумите - отстанет.

Иван Веряскин

какая-то Вы фантазерка.... соседи сверху, соседи снизу, может полечиться, а?))), все Вас обижают)))

Адалат Камильевна

У меня вообще на верху палицай дребаный живет и баба у него дебилка. залила по самую нихочу. в 2 часа ночи- а н говорит -вякнешь- урою, участковый заявление не принял, пошел в ГОМ там тоже полицаи нафер послали а он вечером звонит и говорит ты че падла не понял? -гляди у меня, постоянно у них там топанье грохот (((( и не надо меня убеждать что в полиции есть хоть 1 нормальный человек!!!!

Катя Попова

У меня похожая ситуация была, соседи снизу наезжали, что я их затапливаю, а сами перепланировку сделали и не правильно колено установили. В общем я им устроила веселую жизнь, жалобы в ЖЭК, жалобы участковому, что они мне жить не дают и угрожают, еще и в мэрию жаловалась на ЖЭК, что ничего не делают и руководству участкового, в общем они так на нее окрысились, что быстро объяснили, что меня лучше не трогать. Теперь тише воды ниже травы.

Egen Vorobev

Вы как из глухой деревни приехали, "гуляем, и чо? " 🙂 🙂 🙂 🙂
Уважайте соседей, они не обязаны слушать ВАШУ музыку, хотя бы и днем. Купите себе наушники и хоть услушайтесь на здоровье! А вопли пьяной компании по ночам - это дикость. Вы дикари? Тогда ой. 🙂
В мире существует понятие "тактичность", но оно Вам не известно, как я понимаю. Об уважении к людям и речи нет. Беда-огорченье. 🙂