Прочие дела домашние

от соседки снизу в окно воняет!

началась духота и открыли мы окно "на всю", такая вонища началась непойми чем, а потом на неделе у нас трубу прорвало и прибежала бабка снизу "вы меня заливаете!" я пошла посмотреть где мы там её заливаем, а там...старуха одна живёт с собакой, она с ней не гуляет, это её слова как комментарий "не вляпайтесь! вот тут на газетку наступите, а то я с ней не гуляю" причем очень активная бабка, когда её дома нет, а это почти пол дня, эта псина ещё и воет. псина гадит по квартире а бабка редко это всё убирает, если вообще убирает! по вони судя - ооочень редко. как быть? скоро лето, сторона солнечная, задохнёмся же! или в духоте, т.к. окно не открыть, или от вони((( подскажите куда обратиться!
поставьте кондиционер и не парьтесь
Екатерина Карасева
Лучший ответ
Надежда Борозенникова да вот щас денежку нарисую, на кондей и на оплату за свет
Пригласите сначала участкового!
Если у бабки квартира приватизированая - вам тяжело прийдется.... И много доказательств нужно, что бы признали жестокое обращение с животными. Она может из общества по защите животный специалиста и в дом не пустить! И имеет на это полное право!
Заявление в милицию написать, конечно, нужно. Хорошо будет, если свои подписи на нем поставят еще соседи из смежных с бабкиной квартир. Тягомотина будет еще та!
У меня сосед бил своего парализованного отца, тот кричал ужасно. Я милицию вызывала и не раз. Мужик их в квартиру без ордера просто не пустил, так они с ним поговорят и уедут. Участковый тоже не особо усердствовал. Так и промучался старик, пока не умер! Хотя заявления писали куда только можно!!!! Так это с человеком возиться не хотелди, а тут - собака.... Вам ооочень сочувствую!
Наверное вам надо обратиться в приют для животных если он у вас есть.. Собаку однозначно надо забрать, это статья - жестокое обращение с животными, зачем эта старая идиотка ее держит если гулять не выводит, а собака не виновата.. Если нет приюта, то в милицию напишите заявление, они обязаны отреагировать.. А бабке скажите, что за такие дела она еще штраф немалый схлопочет и не посмотрят что старая...
Аня Стриганова
Можно пожаловаться в санэпидстанцию, участковому и в ЖЭК
Убей бабку и собаку, а вообще можно к бабке претензии через коммунальные службы выкатить, вполне оправданно
Аня Стриганова И тебя заодно за такие слова...
Жалоба участковому и в ЖЭК о ненадлежащем содержании животного, плоть до выселения из жилого помещения.... (таков сейчас закон- есть прециденты)