Aston Martin

Как проучить родственника

В общем такое дело - я беременная на последних месяцах, живу с бабушкой и дядей. Так вот мой "любимый" дяденька вечно меня достает, обзывает, угрожает выселить ( у меня есть законная доля в этой квартире ), было даже, что при очередном скандале поднял руку, но никаких следов от удара не было, вот и побои снять не могла, еще эта тварь курит в квартире и не только сигареты. Дядя бывший наркоман, никогда нигде не работал и сидит на шее у бабушки. А она за него заступается, так как единственный сынок, второго сына ( моего отца ) они довели до гроба, умер из-за сердечного приступа. Вопрос - что делать, как проучить этого родственника? Бабушка при всех скандалах принимает его сторону и не слышит его угрозы, закрывает глаза на это все. А я всего лишь хочу жить спокойно на своих законных метрах с ребенком

У матери тоже есть бабушка, тронутая на всю голову, а у мужа однокомнатная квартира, где живет его мать и 5 котов. С дядей муж пытался разобраться - ничего это не дало, только еще более напряженную обстановку. Ведь мои родственники меня донимают, только когда мужа дома нету.
На каком основании мне писать жалобы в милицию, я уже миллионы раз обыскивала всю квартиру в поисках наркоты, что б хоть какой-то повод был.

Ев
Евгений

нарожайте побольше детей, ему это точно не понравится

Василий

Если есть законная доля, рожайте и требуйте раздела имущества. . Вам вместе жить нельзя ..

Екатерина Куколева

Где ваша мать, где отец ребенка? Почему вы не можете жить с кем-то из них?

Сергей Донченко

Смотря что тебе дороже - нервы или деньги. Появится ребенок - ваши с ним претензии удесятерятся. Но если вы в Москве, то тут все советы отпадают, там смертным боем за квадраты бьются

Мария Святова

Если есть доля - подавай на раздел квартиры. На дядю жалуйся в полицию, тем более, если наркоман, пусть придут с обыском. Найдут у него наркотик - никакая бабушка не поможет.

Лаура Сунгатова

обратись к учасковому и попробуй поговарить с соседями они же должны слышать ваши скандалы