Михаил Малютин

Помогите советом как проучить эту мразь?

Сосед наркоман травит на меня собаку бойцовской породы, повторилось два раза (за неделю), я получил огромнейший испуг и стрес, с соседом не знаком, переехал в частной дом два года назад с женой и ребенком (дом не в центре, по ночам орут стремно). сам я не местный, знакомых нет, что бы помогли разобраться. Хочу устроить ему темную, но он постоянно с корешами. Помогите советом как проучить эту мразь? его тут я так понял все соседи бояться

Натуська

Если его собака натаскана и бойцовской породы, то при достаточных основаниях можно на него заявить. Судя по рассказу человек невменяемый любит жестокость и понимает только грубую силу. Если в друзьях нет пары спецназовцев или наделенных властью. Выход лишь один-полиция. Лучше если так сказать всем миром (коллективный иск) . У нас такой был.

kuzyak_v

кинь собачке отравленное мяско. она проглотит и сдохнет.

Юлия Алекссева

Заявление в полицию напиши и все.

Ольга Ковалевская

Корешей собери отпизди и обоссы наркоманов проклятых

Leeloominai Мингулова

купи ультразвуковой отпугиватель для собак.