Екатерина Сухова

Помогите с советом=(

Такая интересная ситуация получилась у знакомого, парень 22 лет влюбился в девушку 34 лет с двумя детьми, родители парня против, ее родители и родственники не против, у них искренняя любовь, подскажите как ему быть?

У нее муж стал пить, и в итоге спился что вообще забыл о них, она подает на развод, он ее любит она его, но как ему быть с родителями?

Димитрий Бобров

Пусть не торопится. Поживёт так... дальше видно будет...

Лена Холодкова

Искренняя любовь.. . Что за этими словами? Наверняка парень себя низко оценивает, нет ни жилья, ни образования, дома не все благополучно, раз потянулся к мамочке, а не к молодой девушке, которую надо добиваться. Эта тетя опытная и накормит, и напоит, и ублажит - только чувствуй себя королем. А с ее стороны, наоборот, уверенности сойтись с опытным ровесником нет. А молодого парня совратить много ума не надо, гораздо проще, чем не допустить пьянства мужа и что-то делать с своей семьей. Можно бы пожить вместе, приглядеться. Только велика вероятность споить и этого парнишку, ему жизнь испортить. В любом случае, я бы этому парню советовала бы не спешить с женитьбой, а тем более усыновлением чужих детей.

Надежда

Он в праве выбирать. Для начала можно просто пожить вместе и не расписываться, чтоб у родителей не случилось истерики, их тоже можно понять.

Ирина Кузелева

бежать по быстрее, и стоит задуматься, что у хороших жён свои мужья есть и дети общие, а если двое детей да ещё и молодого подцепила ...выводы вам делать

Алексей Шивыдкин

Ну еще бы ее родители были против)) Я бы тоже на месте твоих родителей была бы против-я бы хотела иметь своих внуков и очень бы надеялась что их мне подарит мой сын)))) Через пять лет-ты здесь задашь уже другой вопрос))))

Александр Тишков

пусть живут вместе. жизнь слишком коротка, чтобы ждать согласия родителей. а родителям привет, я как мать их очень понимаю!

Ирина Горячева

всё же надо проверить чувства, пожить вместе.... чтобы потом не сказать--" Ах, как родители были правы!! "....

Леха Каурцев

Как быть - это решать им, а если есть сомнения, то слушать родителей)))