Гу
Гульназ

Помогите советом

Подскажите пожалуйста, что подарить на Новый год:

1)Подруге (нравится спорт и танцы)

2)Маме (домохозяйка)

3)Крёстной маме (тоже домохозяйка)

4)Папе (водитель)

5)Любимому человеку (нравятся машины и мотоциклы)

6)Бабушке (бухгалтер)

Не суть конечно кто чем увлекается, просто бы варианты что
можно им подарить??

Myrza Sarybekov

я думала что только 2 вечных вопроса есть - куда деваются деньги и откуда берётся пыль... однако существует ещё два - что приготовить на новый год и что подарить..

Катюша Шмакова

Сама подумай...

Магдалена М

папе подари сумку водителя, дальнобойщика так называется, ему точно понравиться. мамам можно подарить всякие нужности для дома и кухни. посмотрите в икеие что нибудь. любимому человеку можно подарить набор парфюмерный. ремень, кошелек, сувенир в машину. бабушке тоже что нибудь для дома или для ухода за кожей набор какой нибудь. кстати сходите в парфюм лидер там хорошие акции на такие наборы. 2 берете 2 в подарок, очень выгодно, можно мамам и бабушке и подруге взять наборы

Константин Сеткин

1 подруге комплект для иоги или гантели для стройных рук
2 маме стиральную машинку или комплект для кухни

3 крестной маме лучше всего набор посуд

4 папе лучше всего деньги он сам купит себе нужное

5 парню лучше всего кожанную куртку как у байкеров

6 не понял вопрос бабушка бухгалтер???