Анатолий Дмитраница

Помогите проучить соседей

Здравствуйте.

Ситуация такая: у нас маленький ребенок, квартирка маленькая и коляску ставить некуда, кроме балкона. Жена два раза в день не может переставлять коляску с балкона в коридор и наоборот, чтобы погулять с дочкой. У нас на 4 квартиры один большой карман, который как известно принадлежит всем нам и жена оставляет коляску в нем, что вполне логично. Одним недавно въехавшим соседям это почему то не нравится, хотя им она никак не мешает и они постоянно подлят нам по всякому. Даже приходили драться однажды. Бросали в детскую коляску коврики с порога на входе. Т. е. Они совершенно сумасшедшие и им всё пофигу. Мы не знаем как его проучить. Поставили камеру в коридор записывать что происходит, а они с полицией приехали и заставили снять, мол это не законно. Они говорят, что нам не удастся продолжать ставить туда коляску, что они нам никакой жизни не дадут. Хотелось бы как то мирно решить этот вопрос, либо не мирно, но что без вреда ребенку. Очень надеюсь на ваши самые смелые идеи как проучить соседей и заставить отстать от нашей коляски.

Заранее благодарю!

Михаил Важдалов

Не нужно нагнетать взаимную вражду и проучивать соседей Подайте заявление в суд Как он решит, так тому и быть

Лена Татаринцева

К сожалению вероятно вы свой шанс упустили.
Это надо было делать в самом начале. еще при первом их наезде на вашу коляску.
не надо было конфликтовать. для таких м%даков как ваши соседи важно понимание что именно ОНИ тут цари и боги. надо было извиниться и ПОПРОСИТЬ в самых скромных выражениях. Пожалуйста. извините, простите мы понимаем что мы вам мешаем, но ситуация трудная. не будете ли вы так любезны войти в положение.. . и прочая хрень.
пусть бы они до вас СНИЗОШЛИ. Тогда все было бы ОК и вы стали бы лучшими друзьями.
Но вы видимо правильных слов не подобрали... а эти дурни пошли на принцип.
Коляску трогать они не имеют права. Но гадить и ломать - могут.
Горю вашему помочь теперь очень трудно. у них теперь в жопе защемило, они ни за что лицо не потеряют....))) ) будут биться за х%ету насмерть.

Светлана Петренко

Поход к участковому надо совершить.

Александр Колбасников

С чего это камера теперь незакона, а вдруг меня ограбить решат. Установите назад.

Салават Буляков

самим видимо никак. пригласите участкового-пусть разрешит этот вопрос

Виталий Верещагин

Они вам завидуют. Сами-то беспллодные, скорее всего. И скорее всего, баба.

Алевтина

ну тут как.... то, что у вас квартира маленькая- это ваши проблемы... а коридор заставлять ничем нельзя-. пожарная безопасность...

Дашута Косенкова

С придурками бороться сложно.. . Но с помощью участкового вполне возможно - ещё раз что то сделают, вызывайте сразу и показывайте наглядно как они пакостят.
Правда смотря какой участковый, может и на их сторону встать - в общих холлах ничего нельзя ставить...

Лена Очеретная

ребят терпите, никто это не решит, ну пожурит их участковый.. это типа площадь для всех, ну и дальше? а потом они окурки кидать начнут. я бы закатывала в квартире в коридор не тратя нервы на скандалы и тем более драки

Владимир Грибков

ну если вы из за такого пустяка деретесь -не знаю как остальные проблемы решаете .Если им мешает, значит мешает, договориться можно или переставить

Екатерина Евгеньевна

Ничего вы тут не сделаете. С дебилами бодаться - себе дороже.

Бахадыр

камеру снять заставили, это хорошо. способ примитивный, но действенный. срать им под дверь, ну точнее, дерьмо подкладывать (свежее) , ежедневно, методично, можно по два раза в сутки, как вам угодно. в диалог не вступать, ни о чем не говорить, ничего не отрицать и ни в чем не признаваться. просто делать это до положительного результата, пока не отстанут от коляски и вас.