Прочие дела домашние

помогите плз,сосед гасторбайтер из МОЛДОВЫ,постоянно учит как мне жить,что посоветуете

Слушай, высылай его мне. Мне такой заумный работяга сейчас нужен. Я этого твоего философа работать научу.
Марина Венгер
Лучший ответ
Дорогой, не пора ли домой, там наводи порядки, сади свои грядки, коси свой бурьян!! ! Вот так ему скажи...
Весна уже, купи плуг и найми его конем. Или сам наймись, если жить не умеешь...
Jibek Kenesova
может к отдельным советам и стоит прислушаться?
Татьяна Донец
а ты ему скажи -НЕ учи ученого, поешь говна толченого.
Посоветуйте ему со своими советами отправиться на историческую родину...
Gold Girl
А ты начни ему советовать как делать вино и штукатурить стены ))))
Его в Молдавии уже ни кто не воспринимает, вот он здесь хочет казаться умным. Вы ему посоветуйте этим у себя на родине заниматься.
Светлана )))))
Если вас учит жизни гастробайтер - то стоит задуматься....
А почему бы и не воспользоваться толковыми советами ведь в ответах некоторые личности могут насоветовать такое что хоть стой хоть падай
Познакомьте его с Равшаном и Джумшудом
Нина Упеник
Ну объясните ему, чтоб не лез в Вашу жизнь и что если Вам понадобятся его советы - Вы его спросите...
Ответ: "не учите меня жить, лучше помогите материально".
Евгения Миркин
дай ему кулаком в горло, потом возьми за голову и ударь об колено. Он согнется а ты сверху логтем по почкам и пинчище в след по сраке)))
Радуйся! Хоть что-то путное делает для России!
Борзова Елена
Послать куда подальше и поглубже. Пусть ковыряется
игнорируй его и все а не поймет объясни по человеческие ему. не важно откуда он мы все люди только разные.
постоять за себя! Что это еще такое? Он кто вам : родственник? Если нет, то так и скажите, что твои советы мне не нужны, у меня своя жизнь, до свидания! Только твердо и уверенно.
Скажи что поедешь в Молдавию и будешь там гастробайтить
скажи ему: что проблем по визе или там с регистрацией (что у них там не знаю) захотелось? если не отстанешь-я могу тебе устроить это. думаю-отстанет. у них вечно проблемы с регистрацией, а если намекнешь что у тебя там знакомые сидят-точно отстанет.