Прочие дела домашние

Как Вы считаете : те кто учит, как надо жить, живут как учат или нет???

Когда у меня родился первый ребенок, добрые родственники подарили мне книгу Спока, типа как детей надо воспитыват. Так вот, там в конце книги автору задали очень привильный вопрос: слушаются ли его собственные дети, и он честно ответил: НЕТ.
После этого я уже точно знаю, куда посылать "советчиков".
Юлия Новоселова
Лучший ответ
Они и других не слушают, и сами не умеют жить! Что им не дано, того и другим советуют, учат жить.
Конечно нет.
Dikosh Konfetka
они вообще умеют не жить, а только советовать
Лена Фуфаева
. " Прямым ходил и был как был и голове своей руками помогал"-В. С. Высотский. Очень я этих педогогов не уважаю и сам в их число не лезу.
Ну вопрос конечно у тебя Голубоглазая? Может и живут как учат.
Alexa @
У каждого свои потёмки в голове
Sabina Jorayeva
А кто как.. . :)
конечно же- НЕТ,
Фазылова Зухра
Они стараются, но не всегда получается так, как хотелось бы и как надо....
Irina Weber
Нет, они только учат.
Ольга Казачева
Думаю, что нет. Даже уверена.
нет, конечно. вы видели хоть одного идеального человека? Мы знаем жизнь только с какой то одной или нескольких сторон, а все остальные грани для нас - черная дыра :)) вот и просим о помощи каждый раз, рискуя выглядеть полной дурой :)
У целомудренных особ
путем таинственных течений
прокисший зря любовный сок
идет в кефир нравоучений
Анна Карасёва
Учат, как надо, а живут - как получицццца)))
Sarbinaz Tureeva
Или нет.
наверное хотели бы так жить.... но не получается
@йд@нк@ Оналова
Я думаю что нет
Я думаю, что так и живут, ну, или им ОООООчень так хотелось бы жить. Самое дурацкое то, что они уверены в том, что придуманный ими стереотип - это реальная доказанная теорема жизни, согласно которой просто обязан жить каждый - бред! Какие же они зануды!
Лилия $$$$$$$
Когда как бывает. По человеку видно учитель он или просто сотрясает воздух.
нет, ведь истина и правда слишком часто рознятся
Marina Groh
Нет, сама такая