Прочие дела домашние
Как вы считаете в супружеской жизни можно ли жить "Баш на Баш" или все таки нет???
вот не хочу я так жить (хотя многие так живут) ну прям не оставляет мне выхода мой муженек. Он не вязл трубку-я не взяла трубку, он пришел домой поздно-я пришла! Так что ли???? Или все таки по другому нужно??? Прям незнаю
Предпочтительно, чтобы хоть один из двоих был умнее))) Тогда, глядишь, второй партнер от него хорошего наберется)) ) И будет баш на баш не в смысле "кто кого переупрямит", а "кто кому что хорошее сделает")))
По мне это не "Баш на Баш" , а капризы эгоистичных и упрямых супругов, которые не идут на уступки, а делают все на зло. Но когда нибудь это прекратится.
то что вы делаете, это глупость и поведение абсолютно не взрослых людей
видимо вы рано вышли замуж
Для чего ты замуж выходила? Чтобы платье одеть или подруги уже все вышли? Нужно так.... чем меньше ты раскрываешь свой рот, особенно на людях - дабы не позорить мужа... тем лучше для тебя.
это уже не семья, а как-то иначе называется
минет только в обмен на куни?
с моим не пройдет, я лучше уступлю дешевле встанет...
В современном обществе процветает культ собственного «я» . Во многих семьях распространено мнение, что растрачивать себя ради другого, не ожидая при этом отдачи, — признак слабости. Счастливый брак состоится только в том случае, если муж и жена жертвуют собой ради друг друга.
Вместо того чтобы постоянно задаваться вопросом «что мне дают эти отношения?» , лучше начать с себя: «Что делаю я для того, чтобы укрепить свой брак? » В Библии говорится «заботиться не только о своих интересах, но также об интересах других» . В одной книге говорилось: «В большинстве браков добро вознаграждается добром, поэтому поощряйте свою вторую половину к добрым делам, сами делая как можно больше добра» . Проявляя бескорыстие, ты показываешь, что ценишь ваш брак и стремишься сохранить его.