Прочие дела домашние
Как Вы считаете : Если есть мечта, её лучше воплотить в жизнь или оставить все таки мечтой???
я считаю, что мечта есть мечта. . у каждого человека в жизни она далжна быть. . если так каждая мечта будет сбываться, то не о чем будет мечтать даже)))))))))
Это ты про наш завтрак? :)
Зоя Кузьмина
Конечно нет.. уж эту мечту я осуществлю)))
Ха. Это очень скользкий вопрос. Я об этом размышлял, не так давно. Но к определённому мнению не пришёл, хотя склонялся к оставлению её иконой. Воплощать вероятно не стоит.
Если нет желания "сказку сделать былью", то пусть остаётся мечта.
Главное, чтобы следом возникла новая мечта
Желательно воплощать, или по крайней мере стремиться к этому
Лучше воплотить и придумать новую ))
Я думаю бессмысленно мечтать и думать при этом, что это несбыточно.. . все равно что пытаться напиться из пустого стакана.
Мечты должны сбываться! Но нельзя при этом забывать, что когда Бог хочет наказать человека - он исполняет его желания.. .
Поэтому и с мечтами надо быть осторожными.
Ну и стремиться воплотить их в жизнь! Ведь благодоря этому наша душа и живет!
ну, надо какой-то путь проделать, чтобы воплотить её, а если только пальцами щёлкнуть и получить, то это не мечта, а всего лишь желание...)))
Смотря какой меч та.
я не получится ли, что когда добьешься, останешься с пустотой внутри? Может уж лучше пусть мечта, есть хоть на чем сердце погреть...
Лучше воплотить, а потом будет что-то новое, большее к чему стоит стремится... Но не у всех так бывает...
Если есть мечта-нужно стремиться к ней всю жизнь... а потом создать себе новую мечту..
нет .мне кажется можно придумать себе какую-нибудь огромную мечтищу не соразмерную со своими возможностями. ну например найти идеального мужа. или полететь в космос (это для меня) и оставить её(эту мечту в покое). а по жизни просто ставить себе задачи и потихоньку их решать. ну а для удовлетворения собственного самолюбия можно назвать их мечтой
если потом будет что-то новое к чему стремиться то можно
конечно воплощать в жизнь!! ! мечта на то и мечта чтобы становиться жизнью!
Всё зависит от того что это за мечта, есть мечты которые не реальны, но если они воплотимы то конечно нужно их реализовывать, хотя бы для того чтобы они реализовывались
Есть фраза - "пусть исполняются желания, но никогда не гаснет твоя Заветная Мечта"
У каждого человека есть мечта, осуществищь ее, появится другая! Всегда нужно стремиться к чему то большему !
мечту надо исполнить обязательно чтобы потом думать о другой .
Я мечтала о ребенке и воплотила эту мечту. Что ж получается надо было мечтать до отхода на тот свет. Обязательно надо ставить себе цель и добиваться!!!
Мечта - это, то чем человек живет, ее нельзя воплотить в жизнь, но нужно всячески пытаться это сделать. Мечта, которую ты можешь воплотить в жизнь - это желание! Мечтайте больше, друзья! ;)
Нужно придумать более сложную в воплощении мечту и скорее осуществлять нынешнюю.