Прочие дела домашние

Как Вы считаете : Куда приводят мечты???)))

Мечты -это двойственное понятие. Если ваши мечты - это четко сформулированное желание, которое вы стремитесь исполнить и ставите СРОК исполнения - это ЦЕЛЬ. Эти мечты всегда имеют успех и "обречены" на исполнение. В любом другом случае - это всего лишь ФАНТАЗИИ, ведущие НИ К ЧЕМУ и в НЕКУДА
Любовь Кравченко
Лучший ответ
Я полностью согласна с И. А. Гончаровым... в никуда))))))))))
К цели.
В заоблачные дали.

Там, в заоблачной дали
Там, в заоблачной дали,
В порт заходят корабли.
Чайки кружат над волной,
То спокойной, то шальной.
Там, в заоблачной дали,
Розовый закат разлит
Прямо в море через край.
Улечу я, так и знай,
В ту заоблачную даль,
Чтобы смыть полынь-печаль
Со своих усталых плеч,
Чтоб забыть ненужность встреч
И прощаний тяжесть сбросить.. .
Если же меня попросишь,
То возьму тебя с собой
В даль за дымкой голубой.
В той заоблачной дали
В порт заходят корабли.
В нереальность.. .
Тоже полезно.
Алия Каримова иногда так хочется туда попасть... но не надолго))
В страну разочарований.
когда мечты сбылись, начинается свобода. Свобода в выборе мечт, следующих
в лучшем случае в баню, в худшем в ЗАГС !!!
Никчему... если только к усилению фантазии человека.
Или к их свершению или наоборот.
как правило мечтать перестаешь с возрастом
к реальности!! ! мечты сбываются, проверено)) ) так что мечтайте, это не вредно)))
Юлия Склифос
К тому, что они сбываются или с ними смириваются чт о они не сбудутся... а зря!)
Алёна Эльгарт
К бабе или к мужику.
Ави Аветисян
оглянись каждый именно там где мечтал
Y:
Yanochka* :d
Иногда к порочным желаниям. А потом думаешь и нафига такое намечтала?
Туда, к чему вы сиремитесь!
к осуществлению мечты и дальнейшей потери смысла жизни