Прочие дела домашние
Как считаете, это по честному, если семья живёт в квартире у свекрови
А теща выйдя на пенсию, сдала свою квартиру и уехала жить в тёплые страны ?
Как-то это не по-людски.... выглядит. Хотя может там есть др. нюансы ситуации о которых вы умолчали.
свекровь сама дверь открыла, пустила, терпит-всё честно, надеюсь там без криминала?)) тёща прожжёнка думающая о себе. но это не её вина а её достоинство, любит себя сара абрамовна
Надежда Матюкова
гыы)
Со стороны это выглядит странно. Но, может быть, с зятем такие высокие отношения, что дочери портит жизнь. Либо свекровь золотая.
Настя Громова
Не поняла? Чтоб не портить дочери жизнь уехала, оставив с золотой свекровью?
Свекровь пустила, пусть и отдувается :))
Настя Громова
Вопрос не про отдувание
если все члены семьи между собой так договорились, то на здоровье
Как же там жить, если тёща сдаёт кв-ру. И причём тут честность
Так вы семью создавали чтобы другим кости перемывать и на чужой кусок разевать роток?
а вот по мне.. чё мужик там лохопетрик.. с мамой они живут... и при чём тут тёща.. мы от всех ушли и стали снимать и ни от кого ничего не требовали..
Всё правильно. Еще в стародавние времена молодой муж приводил жену в свой дом.
Настя Громова
А причем тут стародавние времена?
Вот сволочь!
Сдать свекровкину и испортить тёще райское блаженство, прибыв всем табором
Nozima Juraeva
ззззззззз:)))))))))
Настя Громова
А она зовёт?
Теща мололец
у каждого своя правда... и мы не знаем всех нюансов, чтобы честность определять...
Конечно нет! Честно - это если свекровь выгнала детей на улицу, квартиру тоже сдала, и укатила бы в теплые края вслед за тещей ;))))))))))))
а что не так?)
Настя Громова
А кто сказал, про не так?
Надо договариваться со своей семьей
Абсолютно. Имеет право отдохнуть.
А если семья не заработала на отдельное жилье и жизнь со свекровью их не устраивает, то рано им было семью создавать
по честному, это когда семья живет в СВОЕЙ квартире, и ни от тёщи, ни от свекрови ничего не требуют.
это дело семьи
Настя Громова
Какой семьи?
Жизнь вообще несправедливая штука. Чем больше отдаешь себя деткам, тем меньше ценят.
Настя Громова
А в чём несправедливость? Всё логично
В этой ситуации я поддерживаю позицию тёщи, позиция свекрови для меня не приемлима.
А какое теща имеет ко всему этому отношение? Ее имущество, захотела и сдала.