Прочие дела домашние

как проучить соседа?

за стеной орет телевизор, а у меня спит грудной кроха... Идти в гости не хочется.
Ольга Денега
с такими соседями должен разбираться муж. на крайняк могу посоветовать очень хороший способ мести. я сама так делала, теперь сосед здоровается увидя за 100 метров. заинтересовало. пиши
Александра Sandra
Лучший ответ
Вырубите ему электричество.
Всего лишь навсего, попросить соседа, что бы он уменшил громкость своего телевизора - думаю в такой просьбе он вам не откажет,
Наташа Галиядт
ну и никак. до 23 имеет право.
Если вам не повезло, и соседи оказались шумными – закатывают вечеринки до утра, сдают гостиную под репетиционную базу местной рок-группе и т. п. – вам, определено, хочется их проучить.
Специально для этой цели предназначен этот компакт диск, музыкальный контент которого в момент заставит ваших соседей пересмотреть свое поведение. На диске 20 треков с записью вечеринки на 200 персон, игра ребенка на ударных, «нежное шуршание» дрели, хлопающие двери, ходьба на высоких каблуках и т. п.
Устанавливаете колонки в направлении квартиры неприятеля, врубаете диск, и все. Правда, самим придется тоже некоторое время послушать эту «музыку» . Цена диска всего $20.
Навалить ему под дверью, накрыть газетой, поджечь, позвонить в дверь и уйти.. . Или же штук пять куриных яиц при помощи шприца ввести ему в обивку двери, через недельку белок превратится в сотни очень маленьких миленьких беленьких червячков... Можно с машиной подлянку сотворить, если что могу посоветовать...
http://www.relite.ru/info/acts/law7.html

Это закон о тишине в мск
Ольга Sunny
А он знает, что мешает ребенку спать?
Вам не надо к соседу идти, а вот Вашеву супругу - надо сходить! И устроить соседу допрос с пристрастием.
нужно сходить и сказать, что если ваш ребенок не поспит-у него испортится настроение и он будет орать всю ночь, и следующую тоже.... моим обычно помагает, а если вырубите электричество-разборок не избежать...
Всё же, объясните ему, раз у Вас такие тонкие стены...
Найдите старую бритву, попросите знакомого электрика снять экранирование с нее. Включите бритву в розетку на смежной с соседом стене. Когда включите бритву у соседа на телевизоре начнутся жуткие помехи. Может он поймет, откуда помехи, и вам будет легче договориться
Наталья
если у вас счетчик стоит в подъезде. то можете ему его вырубить))) и заклейте ему газок пластилином. пусть думает. что во всем доме света нет)))
подайте в суд и оставте его без телевизора.
Рожу набить где-нибудь в гаражах.
Поиграй в игру "Достать соседа" и узнаешь.
Amina Elamanova
милиция не помогает??
всетаки сходить в гости
Есть такое выражение "Если Вас достают соседи громкой музыкой до 2 часов ночи, перезвоните в 4 часа ночи и скажите, как вам понравилось". Попробуйте, а вдруг, ведь то, что вы попытаетесь ему сказать, вряд ли до него дойдет