Анютка Крошка

Соседка снизу достала!

На выходные нас с старшим братом оставляют вдвоем.
Он позвал друга, я подругу.
Посидели немного фильм посмотрели и спать легли.
В 6 часов утра мы просыпаемся от диких стуков в входную дверь.
Ну мы все вместе подходим к двери.
Смотрим в глазок, а там наша 50 - ти летняя соседка снизу! Стучит нам в дверь с криками "Я ВАС ВСЕХ ЗАСАЖУ НАРКОМАНЫ! ".
Мы не стали ей открывать, малоли, что там у нее на уме.
Выпили чаю, успокоились легли спать. Через пол часа меня будет звонок мамы. Со словами " И ВОТ НЕ НАДО ДЕЛАТЬ СОННЫЙ ГОЛОС. СОСЕДКА ЗВОНИЛА! ". Вообще мама обрисовала мне ситуацию. В 6 утра звонит им соседка вся в слезах орет мол мы там пляшем музыка у нас на всю квартиру, прыгаем с кухни в комнату. И мол она в полицию пойдет и к депутату и в школу ко мне сходит и к брату в институт! Мы в шоке. Мама сказала "ну вообщем ложитесь спать". Мы со спокойной душой легли спать. И что вы думаете? Новый удар! Она вылезла со своего балкона и стучала шваброй по нашему. Не обратили внимание легли спать. Вот уже вечер. Родители вернулись с дачи. Верят они конечно же нам. И мы бы не обращали на нее внимания, но так почти каждые выходные. Что делать с этой "горе" соседкой?

Василий

сначала попробовать поговорить. не уймется попробовать сделать звуко-видио записи примерно за неделю. и ткуть ее носом в присутствии полиции.

Юлия

Бывают же такие шизофренички) )
Сами пожалуйтесь на нее участковому.

Кристина

дыма без огня не бывает, видно вы допоздна шумели вот она утром решила отомстить, в следующий раз снимай все на видео, чтоб были доказательства что вы не шумели

Сергей Васильев

Катя а ведь соседка имеет свой резон.

Дима

переехать самим

Александра Колосова

в каждой сказке есть и правдивые моменты
не так святы и вы с братом
не просто так бегает соседка

Tik Tak

Смело можно с заявлением в полицию.

Валерий Зимин

Вы, наверно, не такие уж пушистые?

Елена Иванова

ключевая фраза "Он позвал друга, я подругу. " а соседка, конечно, шизофреник. надо же какие глюки у взрослой тетки))

Олеся Оборотова

вариант 1, забить на бабулю, ибо если нет реальных шумов, то другие соседи спокойно докажут это.. .
вариант 2, забить бабулю.. . ну это пропустим :))
вариант 3, прочитать пару тройку умных статей, о ложных обвинениях и тд.. . после чего в следующий раз когда она будет угрожать вам, ответить ей, она же испугавшись больше не будет докучать) .. но всякие бабульки бывают ...
вариант 4, в дневное время так задолбать ее шумами ( музыка. ремонт что угодно) , но только в пределах разумного не нарушая закона.. .
вариант 5 ну или просто сказать родителям что бабка с низу долбанулась и пора ей в психушку :
5.1. забить дружо с родителями на эту бубуську. .
5.2.1 родители поговорят с ней извиняясь и говоря что такое не повториться
5.2.3 родители поговорят с ней и она больше не пикнет
Если вы ничего не делали, то и доказать она ничего не сможет, ну и диктофон наше все. . 1 раз записанный бред можно использовать для достижения любых целей ^_^

Mashulya Podosinnikova

снимите на телефон что делете вы и ваша полоумная соедка снизу

Алексей Леонов

Ну и молодёжь пошла! Родители уехали, друзей поназвали и даже не потанцевали, музыку не послушали так, чтобы просто оторваться - когда ещё пошуметь то?) ) Чё т не верится, что ваша молодёжная компания без этого обшлась) И лицо такое честное и лукавое))

Бахадир Алимбаев

послать куда по дальше! пусть докажет у нее есть свидетели? кто то еще слышал шум? нет значит нет, а на нет и суда нет, явная шизофреничка, полнолуния кстати очень влияет у нее небось обострение на луну, у нас одна тоже была такая как растет луна или полнолуния начинала цветы срывать под окном в полисаднике