Андрей Акимов

как наказать соседку самовольно отключившию мне свет и устроившию драку

Илья

заткнуть ей канализацию

Сергей Кузьмин

подкарауль ее ночью...

Наталья Белякова

обратитесь к органам правопорядка

Александр Черевков

Дорогая Галина. Выломайте ее полностью!

Sergey Kim

Нефиг музыку ночью громко включать.

Павел Усачев

заявление участковому

Екатерина Пушкарева

Накажите ее жестоко. Снимите побои в травмпункте и обратитесь к мировому судье с заявлением о возбуждении дела частного обвинения.

Мария

А не надо дрелью шуметь пока она спит.
А вобще заявлением участковому.
Если не официально надо наказать, можно ей перед дверью под коврик наложить фекалии - наступят и размажут.

Кирилл Козлов

ну может она не просто так свет отключила и вы что-то не договариваете ?..когда сосед среди ночи врубает музыку, мне тоже хочется отключить ему свет.

Малика Тициан

Ниче так просто не бывает. Может вы насрали ей под дверь сначала, а теперь жалуетесь тут

Алия

"самовольно.. . устроившИй драку"....Прелесть какая.