Сергей Козак

как наказать матершинницу?

соседка отматерила супругу как только можно на весь двор в микрорайоне! существует ли какая-либо управа на таких беспордонных и наглых людей!

Юлия Кадова

Да есть( без запятой)...Пригласи мужа соседки для разговора, объясни ситуёвину. Не получается..? В морду

Айдай

отматери в ответ.
и факт, а вдруг твоя жена сама виновата

Галия Туктарова

легко! а ты постаьв их в зеркале и пусть вдеут себя по собачьи, а потом они увидят какие они глупые и перестанут.

Евгений Бардюк

Видео. Или свидетель. Всё.Проплатит нехило-забудет все маты.

Аня

вырвать язык пассатижами и запихнуть шишку в вагину или через суд, но свидетели нужны

Катерина Базанова

Сарказм-лучшая управа.

Андрей Астангалин

Увы, мат все больше и больше входит в обиходный лексикон россиян. Еще "какие-то" двести-триста лет назад проблемы массовой матерщины на Руси не существовало. Во времена царя Алексея Михайловича Романова услышать на улице мат было просто невозможно. И это объясняется не только скромностью и деликатностью наших предков, но и политикой, проводимой государством. По Соборному положению за использование непотребных слов налагалось жестокое наказание - вплоть до смертной казни. Потом пришли иные времена. Великий перекройщик России Петр Первый ввел пьянство в обычай русского народа. Грубая брань зазвучала сначала в кабаках, а потом выплеснулась на улицы городов. В XIX веке сквернословие постепенно из ругани превратилось в основу языка фабричных рабочих и мастеровых.

Сергей Шуликин

вслух на весь микрорайон произнесите :
- да ты что? забыла как у нашего председателя сосала, а потом всем нам видео показывала?
пусть все знают откуда у тебя эта нагласть взялась - ты была раньше обычной подстилкой, пока не отсосала председателю! и что - теперь власть в пи*зду впилась?
да у меня в оскорблении и нанесении урона личному достоинству больше половины района наберется - хочешь нап тебя в суд подам И ВЫИГРАЮ?? ?
Да?
Думаешь самая умная?

и тут нужно обратится к окружающим и громко говорить в окна всех этажов:
- Уважаемые соседи! Вы меня и мою семью знаете - му адекватные и хорошие люди. Но и эту женщину вы тоже знаете!
Вы все слашали что она высказалла?
Тогда я прямо сейчас вызываю полицию, поскольку если она сегодня высказалась так насчет моей семьи, то завтра нападет на ваших детей, или обьявит о том что мужчина Вашего дома - ее любовник!
Ради нашего общего блага, помогите мне составить протокол на нее.
Я вызиваю милицию!
желающие выссказать свое мнение о данной женщине - спускайтесь и Вашей семье она более угражать не будет!!!

Эльзира Султаналиева

я думаю что да.... подожди, а причина? может она сама виновата? и, кстати, почему не вступился за нее никто, если она сама нормально ей не ответила.. кстати, за одно и свидетели бы были я думаю

Галя Душкевич

найди свидетелей - сейчас есть статья за клевету