Назира Суйналиева

Если я сорвал пломбу и самовольно включил свет...

.. Свет отключили за долги но я сегодня все оплатил... Просто не стал долго ждать электриков..

Будут ли со мной разбираться! ? И какие варианты..

Дмитрий.. . Подскажите!! ! Насколько я понимаю оплата поступит сегодня ну в крайнем случае завтра на счет Электросетей! Будут ли они вообще связываться со мной)!!

Любочка

Штраф

Наталья Лебедева

Штраф заплатишь всего то дел. Не ты ставил пломбу, не тебе ее и снимать.
Все нужно делать во время. Кто знает когда ты сорвал пломбу, может сразу после опломбирования.
Что могу посоветовать, отключи свет - а кто пломбу сорвал в подъезде тебе то неведомо.
Если пломба в квартире - кошка залезла и поиграла.. .

И еще если в квартире есть малолетние дети, пожилые люди требующие отдельного ухода, горячей пищи, приготовления уроков, то отключать от электричества вас не имели права - только по решению суда.. . Жалоба в прокуратуру.

Елена ***

Подключают провода и меняют пломбу разные канторы. Так что можно валить все на тех, кто подключает.

Люба Griceнко

да ничо те не будет, если штраф наложат допустим кто его взыскивать будет, не переживай так и все утухнет на уровне : " мы те покажем, мы суд подадим и. т. д.

Анастасия Пронина

вот и я думаю сегодня суббота а снимут только в понедельник знать бы что будет прям снять хочеться