Юлия

Сорванная пломба лишает товар гарантии производителя, а не законно восстановленная пломба? Что она делает? Зачем лгать?

Александр Немчинов

Не лги, не восстанавливай свою пломбу. Впрочем, иногда стоматологи хорошо пломбы восстанавливают.

Удели внимание своей душе и вечному спасению во Христе Ииусе

Валентин Великий

Хочешь потерять - солги.

Владимир Тарханов

А вы не привыкли что у нас постоянно наё....ют !

Нюша

Для великой корпорации твоя хитрость - капля в океане, смело восстанавливай, наипи проклятого капиталиста !

Настя

себя-то не обманешь... а так.. ну можно пустить пыль в глаза другим