Улан Исмаилов

как купить на прямую товар у производителя что именно делать куда звонить что спарашивать

Ольга Москвитина

звонить производителю и спрашивать сколько стоит

Виктория Войнова

сначала выясни кто у производителя занимается сбытом... Потом имя - отчество, а уж потом начинай разговаривать с этим человеком.. . Да, и не всегда производитель даёт самые низкие цены... Бывает, что у Дилеров ниже..

Ольга

подходишь к производителю завод фабрика ферма и и спрашиваешь сколько стоит ваше молоко ваше мясо ваше автомобилей хочукупить

Артем

на продукции всегда есть телефон, позвони, попадешь скорее всего на секретаря, скажешь хочешь купить оптом, тебя соединят с менеджером продаж

Ди
Дина

к производителю))))))))))))