Татьяна Сидорина

Как стать представителем товара от производителя?

Я являюсь товарным представителем и работаю на И. П. , который закупает большие объемы продуктов у производителя и с моей помощью их продает. Моя миссия ездить по городам и искать новые точки для сбыта его продуктов
Вопрос такой: Я хочу продавать товар не от И. П. , а непосредственно от производителя. Например предлагать розничным магазинам мороженое от производителя а не "дяди васи", Но доставку не осуществлять . Тоесть я принимаю заказы, а производитель поставляет. Как на практики это осуществить?
Спасибо.

Фёдор Корнейчук

Решить вопрос с самим производителем, согласны ли они на такую схему и как работают

Smokli Roland

Такая схема если продукт популярен - нереальна в целом. А вот разного рода шило - новый продукт и т. д. - можешь договориться если повезет