Мурад Мамедов

В универсальном интернет-магазине нужно указывать производителей товаров? Как быть?

Ведь если указывать, покупатель же не дурак, сам сможет у производителя например купить...

Что скажиет на этот счет? Объясните? Просвятите? как быть? 🙂

Спасибо.

Светлана Анохина-Терёшина

Кому нужно? Мне не нужно, можете не указывать. И вообще, что такое универсальный интернет-магазин?

Ан
Аня

а как ты дакажеш мне подлиность товара что он именно ролекс а не роллекс .если у тебя цена в рынке мне даже в мыслях не будет позвонить на производство и заказать там. ты дядя чото загнул. производителю конечник не интересен